Torneo Internazionale - I Risultati |
Pagina 5 di 5
VII TORNEO INTERNAZIONALE GIOVANILE
NOI CON GLI ALTRI
I RISULTATI
VENERDI' 11 GIUGNO |
LPS CLUJ-NAPOCA "A"
|
4 |
1 |
U.S.ASTRA
|
LPS CLUJ-NAPOCA "B"
|
0 |
0 |
COOP NORDEST |
A.S.D. GRIFONI (AQ) |
1 |
0 |
A.S.D. MEZZANO (RA) |
G.S. ARCI PIANAZZE (SP) |
3 |
2 |
VALLE ATERNO FOSSA (AQ) |
SABATO 12 GIUGNO MATTINA
|
G.S. ARCI PIANAZZE (SP)
|
2 |
0 |
U.S.ASTRA
|
A.S.D. GRIFONI (AQ)
|
1 |
1
|
COOP NORDEST |
LPS CLUJ-NAPOCA "B"
|
0 |
1
|
A.S.D. MEZZANO (RA) |
LPS CLUJ-NAPOCA "A"
|
6 |
0 |
VALLE ATERNO FOSSA (AQ) |
SABATO 12 GIUGNO POMERIGGIO
|
VALLE ATERNO FOSSA (AQ)
|
0 |
1 |
U.S.ASTRA
|
A.S.D. MEZZANO (RA)
|
1 |
1
|
COOP NORDEST |
A.S.D. GRIFONI (AQ) |
1 |
0
|
LPS CLUJ-NAPOCA "B"
|
G.S. ARCI PIANAZZE (SP) |
0 |
2 |
LPS CLUJ-NAPOCA "A" |
DOMENICA 13 GIUGNO MATTINA SEMIFINALI
|
VALLE ATERNO FOSSA (AQ)
|
3 |
0 |
COOP
|
LPS CLUJ-NAPOCA "B"
|
0 |
1
|
U.S. ASTRA
|
A.S.D. GRIFONI (AQ) |
5
|
6 |
G.S. ARCI PIANAZZE (SP)
|
MEZZANO |
1
|
2
|
LPS CLUJ-NAPOCA "A"
|
|
DOMENICA 13 GIUGNO POMERIGGIO FINALI
|
COOP
|
4 |
1
|
LPS CLUJ-NAPOCA "B"
|
VALLE ATERNO FOSSA (AQ) |
2
|
5 |
U.S.ASTRA
|
A.S.D. GRIFONI (AQ) |
5
|
3
|
MEZZANO
|
G.S. ARCI PIANAZZE (SP) |
1
|
2
|
LPS CLUJ-NAPOCA "A" |
|
LE CLASSIFICHE |
GIRONE A |
|
PUNTI |
P.GIOCATE |
P.VINTE |
P.PERSE |
P.NULLE |
GOL FATTI |
GOL SUBITI |
DIFFERENZA RETI |
LPS CLUJ-NAPOCA "A" (ROMANIA) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
1 |
+ 11 |
G.S. ARCI PIANAZZE (SP) |
6 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
4 |
+ 1 |
U.S. ASTRA
|
3 |
3 |
1 |
2 |
0 |
2 |
6 |
- 4 |
VALLE ATERNO FOSSA (AQ) |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
2 |
10 |
- 8 |
|
GIRONE B |
|
PUNTI |
P.GIOCATE |
P.VINTE |
P.PERSE |
P.NULLE |
GOL FATTI |
GOL SUBITI |
DIFFERENZA RETI |
A.S.D. GRIFONI (L'AQUILA)
|
7 |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
1 |
+ 2 |
A.S.D. MEZZANO (RA) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
0 |
COOP NORDEST |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
2 |
0 |
LPS CLUJ-NAPOCA "B" (ROMANIA) |
1 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
- 2 |
CLASSIFICA FINALE
1° CLASSIFICATO CLUJ NAPOCA A ROMANIA
2° CLASSIFICATO G.S. ARCI PIANAZZE
3° CLASSIFICATO A.S.D. GRIFONI ( AQ )
4° CLASSIFICATO A.S.D. MEZZANO ( RA )
5° CLASSIFICATO U.S. ASTRA
6° CLASSIFICATO U.C. VALLE ATERNO
7° CLASSIFICATO COOP NORDEST
8° CLASSIFICATO CLUJ NAPOCA B ROMANIA
LPS CLUJ-NAPOCA "A"LPS CLUJ-NAPOCA "A"LPS CLUJ-NAPOCA "A"
LPS CLUJ-NAPOCA "A"
|